Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 33 Couleurs du maghreb

23 juin 2011 Salle de vente CMOOA

52
Composition, 1969

Huile sur toile
signée et datée en bas à gauche
62 x 92 cm

Estimation : 200000 - 250000 Dhs
Adjugé : 350000 Dhs
Enchère en cours 200000 Dhs