31
Composition, 1969

Gouache sur papier marouflée sur panneau

Signée et datée en bas au centre

65 x 50 cm

Estimation : 180 000 - 220 000 Dhs

Vous souhaitez acquérir ce lot ?
Contactez-nous pour plus d'information :

Farid Ghazaoui

+212661190022