Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 52 Vente de Mars n°52 du 19 Mars 2016

19
Composition, 1971

Gouache sur papier
signée et datée en bas à droite
32 x 45 cm

Estimation : 28000 - 0 Dhs
Enchère en cours 28000 Dhs