Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 52 Vente de Mars n°52 du 19 Mars 2016

18
Composition, 1971

Technique mixte sur carton
signée et datée en bas à droite
54 x 77 cm

Estimation : 60000 - 0 Dhs
Adjugé : 82000 Dhs
Enchère en cours 60000 Dhs