Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 65 Retour à Jamaâ El Fna, 50 ans après

29 décembre 2018 Salle de vente CMOOA

12
Composition, 1972
  • Technique mixte sur panneau.
  • 60 x 60 cm
  • Signée Signée et datée en bas à gauche
Estimation : 160000 - 180000 Dhs