Ce lot est inclut dans la vente n°73 Vente de Décembre 2021

23 décembre 2021 Livestream

16
COMPOSITION, 1972

Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite

65 x 50 cm

Estimation : 100 000 - 120 000 Dhs
Adjugé : 115000 Dhs
Enchère en cours 115000 Dhs