Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Vente de novembre «langages pluriels»

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

36
Composition, 1974
  • Huile sur papier marouflé sur panneau
  • 47 x 56 cm.
  • Signée Signée en bas à droite et datée en bas à gauche
Estimation : 120000 - 140000 Dhs
Adjugé : 80000 Dhs