Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 33 Couleurs du maghreb

23 juin 2011 Salle de vente CMOOA

54
Composition, 1974

Huile sur toile
signée et datée au dos
77 x 107,5 cm

Estimation : 200000 - 250000 Dhs
Adjugé : 290000 Dhs
Enchère en cours 200000 Dhs