Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 52 Vente de Mars n°52 du 19 Mars 2016

1
Composition, 1975

Lithographie
edition 40/80
signée et datée en bas à droite
50 x 71 cm

Estimation : 10000 - 0 Dhs
Adjugé : 10000 Dhs
Enchère en cours 10000 Dhs