Ce lot est inclut dans la vente n°73 Vente de Décembre 2021

23 décembre 2021 Salle de vente CMOOA

38
Abdelkrim Ghattas (Né en 1945)
COMPOSITION, 1977

Huile sur toile de jute marouflée sur panneau Signée et datée en bas à droite

108 x 77 cm

Estimation : 140 000 - 160 000 Dhs
Adjugé : 145000 Dhs
Enchère en cours 145000 Dhs