Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 52 Vente de Mars n°52 du 19 Mars 2016

13
Composition, 1980

Découpage cellulosique sur panneau
signée et datée au dos
61 x 42 cm

Estimation : 70000 - 0 Dhs
Enchère en cours 70000 Dhs