Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 52 Vente de Mars 2016

12
Composition, 1980

Découpage cellulosique sur panneau
signée et datée au dos
41 x 52 cm

Estimation : 80000 - 0 Dhs
Adjugé : 85000 Dhs