Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 52 Vente de Mars n°52 du 19 Mars 2016

9
Mohamed Chebâa (1935-2013)
Composition, 1983

Technique mixte sur papier
signée et datée en bas à gauche
33 x 50 cm

Estimation : 18000 - 0 Dhs
Enchère en cours 18000 Dhs