Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 52 Vente de Mars n°52 du 19 Mars 2016

10
Mohamed Chebâa (1935-2013)
Composition, 1990

Gouache sur papier
signée et datée en bas à gauche
38 x 30 cm

Estimation : 25000 - 0 Dhs
Enchère en cours 25000 Dhs