Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Vente de novembre «langages pluriels»

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

40
Composition, 1995
  • Acrylique sur panneau
  • 51 x 71 cm
  • Signée Signée et datée au dos
Estimation : 120000 - 140000 Dhs