Ce lot est inclut dans la vente n°73 Vente de Décembre 2021

23 décembre 2021 Salle de vente CMOOA

40
Fouad Bellamine (Né en 1950)
COMPOSITION, 2014

Technique mixte sur toile Signée et datée au dos

90 x 115 cm

Estimation : 240 000 - 280 000 Dhs
Adjugé : 245000 Dhs
Enchère en cours 245000 Dhs