Ce lot est inclut dans la vente n°73 Vente de Décembre 2021

23 décembre 2021 Salle de vente CMOOA

39
COMPOSITION, 2018

Acrylique sur toile

Signée et datée au dos

200 x 160 cm

Estimation : 600000 - 700000 Dhs
Adjugé : 600000 Dhs