Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 52 Vente de Mars n°52 du 19 Mars 2016

3

Lithographie
edition 8/35
signée en bas à droite
57 x 57 cm

Estimation : 10000 - 0 Dhs
Enchère en cours 10000 Dhs