Gouache sur papier
signée en bas à gauche
45 x 61 cm
Cette œuvre est reproduite à la page 81 de l’ouvrage « Aziz Abou Ali, la fascination de l’absolu », aux éditions Marsam
Rapport de conditionGouache sur papier
signée en bas à gauche
45 x 61 cm