Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Vente de novembre «langages pluriels»

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

39
Composition, asilah, 1991
  • Acrylique sur panneau
  • 51 x 71 cm
  • Signée Signée, datée et située au dos
Estimation : 160000 - 180000 Dhs
Adjugé : 175000 Dhs