Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Vente de novembre «langages pluriels»

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

35
Composition aux coquillages, 1984
  • Huile sur toile
  • 74 x 60 cm
  • Signée Signée et datée en arabe à droite signée et datée en français à gauche
Estimation : 150000 - 170000 Dhs