Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Vente de novembre «langages pluriels»

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

33
Ahmed Ben Yessef (Né en 1945)
Composition aux pigeons, 1988
  • Huile sur toile
  • 97 x 130 cm.
  • Signée Signée et datée en bas à gauche
Estimation : 400000 - 450000 Dhs
Enchère en cours 400000 Dhs