Ce lot est inclut dans la vente n°73 Vente de Décembre 2021

23 décembre 2021 Livestream

14
COMPOSITION, PRAGUE, 1962

Technique mixte sur panneau Signée et datée en bas à droite

76 x 65 cm

Estimation : 1 200 000 - 1 500 000 Dhs
Adjugé : 2200000 Dhs
Enchère en cours 2200000 Dhs