Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 52 Vente de Mars n°52 du 19 Mars 2016

59
Composition, tétouan, 2012

Technique mixte sur toile
signée en bas à gauche
contresignée, datée et située au dos
100 x 80 cm

Estimation : 150000 - 0 Dhs
Adjugé : 170000 Dhs
Enchère en cours 150000 Dhs