Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de Décembre 2020

16
Abbés Saladi (1950-1992)
Confidence, 1991

technique mixte sur papier
signée et datée en bas à droite
42 x 32 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs