Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 52 Vente de Mars n°52 du 19 Mars 2016

109
Départ de la fantasia

Huile sur toile
signée en bas à droite
39 x 46 cm

Estimation : 100000 - 0 Dhs
Adjugé : 115000 Dhs
Enchère en cours 100000 Dhs