Huile sur toile
signée en bas à gauche
45 x 52 cm
Cette oeuvre est reproduite à la page 15 de l’ouvrage « André Suréda », de Marion Vidal Bué aux éditions de l’amateur
Rapport de conditionHuile sur toile
signée en bas à gauche
45 x 52 cm