Gouache et aquarelle sur papier
signée en bas à gauche
40 x 48 cm
Cette œuvre est reproduite à la page 94 de l’ouvrage « Edy-Legrand, visions du Maroc » de Cécile Ritzenthaler aux Éditions ACR
Rapport de conditionGouache et aquarelle sur papier
signée en bas à gauche
40 x 48 cm