Ce lot est inclut dans la vente n°73 Vente de Décembre 2021

23 décembre 2021 Livestream

18
FLAMME, CASABLANCA, 1970

Découpage cellulosique sur panneau Signée, datée et située au dos

120 x 100 cm

Estimation : 1 500 000 - 1 800 000 Dhs
Adjugé : 1550000 Dhs
Enchère en cours 1550000 Dhs