Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 52 Vente de Mars n°52 du 19 Mars 2016

7
Furtive, 2008

Stylo sur papier
signée et datée en bas à gauche
41 x 48 cm

Estimation : 18000 - 0 Dhs
Enchère en cours 18000 Dhs