Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Vente de novembre «langages pluriels»

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

26
Mohamed Sarghini (1923-1991)
Homme assis, 1957
  • Huile sur toile
  • 84 x 64 cm
  • Signée Signée en bas à droite
Estimation : 280000 - 320000 Dhs
Enchère en cours 280000 Dhs