26 novembre 2011 Salle de vente CMOOA

20
Bahman Jalali (1945-2010)
Image of imagination iv, 2003

Tirage numérique
signé en bas à gauche, numéroté 2/10 par la fondation bahman jalali
70 x 70 cm

Estimation : 100000 - 120000 Dhs
Adjugé : 95000 Dhs
Enchère en cours 100000 Dhs