18 décembre 2004 Salle de vente CMOOA

27
Khabbiya couverte

Décorée de médaillons floraux polychromes, orné au centre d'un médaillon représentant une frégate.
fès, début xxe siècle.
haut. : 79 cm

Estimation : 22000 - 25000 Dhs