23
Henri Jean Pontoy (1888-1968)
L’ arrivÉe du caid, fez, 1937

Huile sur toile de jute
signée, datée et située en bas à droite
96 x 195 cm

Estimation : 600000 - 700000 Dhs
Adjugé : 700000 Dhs
Enchère en cours 600000 Dhs