Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 52 Vente de Mars n°52 du 19 Mars 2016

26
L envol des cigognes, 1963

Gouache sur papier
signée et datée en bas au centre
44 x 60 cm

Estimation : 250000 - 0 Dhs
Adjugé : 260000 Dhs
Enchère en cours 250000 Dhs