Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 33 Couleurs du maghreb

23 juin 2011 Salle de vente CMOOA

10
Lahcen Ezzekri (Né en 1939)
La danseuse

Gouache sur carton
signée en bas à gauche
65 x 50 cm

Estimation : 35000 - 40000 Dhs
Enchère en cours 35000 Dhs