Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Vente de novembre «langages pluriels»

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

15
Henri Emilien Rousseau (1875-1933)
La halte des cavaliers
  • Aquarelle sur papier
  • 40 x 48 cm
  • Signée Signée en bas à droite
Estimation : 50000 - 60000 Dhs
Enchère en cours 50000 Dhs