Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Vente de novembre «langages pluriels»

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

11
Georges Washington (1827-1901)
La halte des cavaliers
  • Huile sur toile
  • 34 x 42 cm
  • Signée Signée et datée en bas à droite
Estimation : 120000 - 140000 Dhs