Ce lot est inclut dans la vente n°73 Vente de Décembre 2021

23 décembre 2021 Livestream

17
LA MAIN, 1970

Relief en cuivre Signée et datée au dos

49 x 49 cm

Estimation : 100 000 - 120 000 Dhs
Adjugé : 105000 Dhs
Enchère en cours 105000 Dhs