Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 52 Vente de Mars n°52 du 19 Mars 2016

5
La petite chinoise

Lithographie. epreuve d’artiste
signée en bas à droite
75 x 52 cm

Estimation : 10000 - 0 Dhs
Adjugé : 13000 Dhs
Enchère en cours 10000 Dhs