23 avril 2010 Salle de vente CMOOA

2
Mohamed Hamri (1932-2000)
La préparation du pain

Gouache sur papier
signée en bas à droite
36 x 50 cm

Collection Mahmoud Embarek El Jedidi (1943-2009)

Estimation : 40000 - 50000 Dhs
Adjugé : 38000 Dhs