Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Vente de novembre «langages pluriels»

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

21
Odette Bruneau (1891-1984)
La preparation du repas
  • Huile sur panneau
  • 86 x 66 cm
  • Signée Signée en bas à gauche
Estimation : 180000 - 200000 Dhs