25
Henri Emilien Rousseau (1875-1933)
Le caÏd et sa suite, 1933

Huile sur toile
signée et datée en bas à gauche
60 x 81 cm

Estimation : 800000 - 900000 Dhs
Enchère en cours 800000 Dhs