Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Vente de novembre «langages pluriels»

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

12
Georges Washington (1827-1901)
Le campement
  • Huile sur toile
  • 66 x 74 cm
  • Signée Signée en bas à gauche
Estimation : 180000 - 200000 Dhs
Enchère en cours 180000 Dhs