Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Vente de novembre «langages pluriels»

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

27
Le clown, vers 1985
  • Gouache sur panneau
  • 55 x 45,5 cm
  • Signée Signée en bas à droite
Estimation : 220000 - 250000 Dhs
Adjugé : 220000 Dhs
Enchère en cours 220000 Dhs