Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 33 Couleurs du maghreb

23 juin 2011 Salle de vente CMOOA

19
Fatna Gbouri (1924-2012)
Le henne, 1986

Gouache sur carton
signée et datée en bas à gauche
50 x 60 cm

Estimation : 30000 - 35000 Dhs
Enchère en cours 30000 Dhs