Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 33 Couleurs du maghreb

23 juin 2011 Salle de vente CMOOA

15
Fatna Gbouri (1924-2012)
Le marchand de poulets, 1994

Gouache sur carton
signée et datée à gauche au centre
50 x 60 cm

Estimation : 30000 - 35000 Dhs
Enchère en cours 30000 Dhs