28
Jacques Majorelle (1886-1962)
Le mokhazni, marrakech

Huile sur toile
signée et située en bas à gauche
65,7 x 80,5 cm

Estimation : 1800000 - 2000000 Dhs
Enchère en cours 1800000 Dhs