Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 52 Vente de Mars n°52 du 19 Mars 2016

39
Les aventures de venus, 2002

Huile sur toile
signée, datée et titrée au dos
110 x 120 cm

Estimation : 120000 - 0 Dhs
Adjugé : 145000 Dhs
Enchère en cours 120000 Dhs