Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 64 Vente de novembre «langages pluriels»

17 novembre 2018 Salle de vente CMOOA

19
Les femmes bleues
  • Huile sur panneau
  • 38 x 46 cm
  • Signée Signée en bas à droite
Estimation : 160000 - 180000 Dhs